Willkommen in der Sportwelt des SV Ubbedissen 09 e.V. | Fußball
Helft dem SVU beim Kauf bei

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Team

Vorname

Name

Mobil

Emailadresse

Trainingszeiten

1. Herren

Bernd

Gorski

0151 / 14790337

gorski@ubbedissen-fussball.de

Dienstag 19:30 bis 21:00 Uhr

Kevin

Barthelmeus

0174 / 2082473

Donnerstag 19:30 bis 21:00 Uhr

2. Herren

Ronald

Möhring

0151 / 42458168

moehring@ubbedissen-fussball.de

Dienstag 19:30 bis 21:00 Uhr

Lothar

Esch

0171 / 486969

esch@ubbedissen-fussball.de

Donnerstag 19:30 bis 21:00 Uhr

3. Herren

Kontakt über Fußballvorstand

   

Montag 20:00 bis 21:30 Uhr

Freitag 19:30 bis 21:00 Uhr

1. Damen

Volker

Reck

0173 / 7081367

reck@ubbedissen-fussball.de

Montag 19:45 bis 21:30 Uhr

Andreas

Gerke

0172 / 5201438

gerke@ubbedissen-fussball.de

Mittwoch 19:45 bis 21:30 Uhr

A-Junioren

Kontakt über Jugendleitung

       

         

B-Junioren

Gerd

Roggensack

0175 / 2254305

roggensack@ubbedissen-fussball.de

Dienstag 18:30 bis 20:00 Uhr

Holger

Barschdorf

0173 / 5366631

 

Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr

C-Junioren

Marcel

Oelker

0176 / 28312989

oelker@ubbedissen-fussball.de

Dienstag 18:00 bis 19:30 Uhr

Sascha

Schober

0177 / 3246286

schober@ubbedissen-fussball.de

Donnerstag 18:00 bis 19:30 Uhr

 

Ilja

Skora

0171 / 6279376

skora@ubbedissen-fussball.de

 

C-Juniorinnen

Kayhan

Karakas

0151 / 21764996

karakas@ubbedissen-fussball.de

Montag 18:30 bis 20:00 Uhr

Mittwoch 18:30 bis 20:00 Uhr

D1- Junioren

Jens

Becker

0160 / 90707389

becker@ubbedissen-fussball.de

Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr

Marvin

Galle

0176 / 31425041

Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr

D2-Junioren

Stefan

Schlingmann

0170 / 6236717

schlingmann@ubbedissen-fussball.de

Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr

Christian

Schwenker

0179 / 6687867

schwenker@ubbedissen-fussball.de

Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr

D3-Junioren

Christian

Deppe

0157 / 74970323

deppe@ubbedissen-fussball.de

Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr

Sven

Hannemann

0176/77849691

Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr

Moritz

Stumpf

E1-Junioren

Björn

Stricker

0171 / 1416566

stricker@ubbedissen-fussball.de

Montag 17:00 bis 18:30 Uhr

Christian

Gruschizki

0177/2373589

Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr

E2-Junioren

Sven

Libor

0163 / 8717880

libor@ubbedissen-fussball.de

Montag 17:00 bis 18:30 Uhr

Markus

Große

0177 / 7168771

grosse@ubbedissen-fussball.de

Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr

E3-Junioren

Andreas

Lewin

0176/64706822

lewin@ubbedissen-fussball.de

Montag 17:00 bis 18:30 Uhr

Alexander

Kinas

0179/6666012

kinas@ubbedissen-fussball.de

Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr

F1-Junioren

Sergej

Günter

0176 / 66882553

guenter@ubbedissen-fussball.de

Montag 17:00 bis 18:30 Uhr

Cosimo

Cinquepalmi

01523 1846025

cinquepalmi@ubbedissen-fussball.de

Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr

F2-Junioren

Olaf

Standke

0176 / 31674148

standke@ubbedissen-fussball.de

Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr

 

Michael

Sadlon

0176 / 30549928

sadlon@ubbedissen-fussball.de

Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr

Bambini

Michael

Scheele

0172 / 1822079

scheele@ubbedissen-fussball.de

Samtag 09:30 bis 11:00 Uhr

Minis

Patrick

John

0171 / 1071776

john@ubbedissen-fussball.de

Samstag 09:30 bis 11:00 Uhr

© SV Ubbedissen 09 e.V. 2017 | Impressum | Kontakt | Gesamtverein